Горящие, чартерные и регулярные
авиабилеты во Францию
Только прямые перелеты
с 9.00 до 21.00 пн–вс
г. Москва,
м. Таганская, м. Марксистская

Туристу на заметку

Чартерные рейсы в Париж, Марсель, Орли, Ниццу выполняются в массовом порядке круглый год.

Чартеры будут стоить значительно дешевле, чем билеты на регулярный рейс.

Постоянное расписание чартеров во Францию отсутствует.

Информация о выбранном чартерном рейсе во Францию (номер рейса, дата и время вылета, наличие билетов), должна заранее уточняться туристом.

Главные особенности чартерных рейсов во Францию — дешевизна и непредсказуемость. Бывает, чартерные рейсы задерживают.

Получение шенгенской визы для путешествия во Францию

Франция – удивительная страна, которая является одним из главных культурных центров Западной Европы. Кто не захочет побывать в Париже, в городе, который славится своими красивыми улицами, дорогими бутиками, ресторанами с изысканными блюдами и атмосферой романтики? Но чтобы посетить эту страну мировой моды и красоты, прогуляться по улочкам и окунуться в атмосферу легкости и величия необходимо получить разрешение на въезд.

На первом этапе получения шенгенской визы во Францию Вам необходимо определиться с целью и датами поездки. От выбранных дат зависит то, когда Вы сможете подать заявление. С 3 февраля 2020 года оформление можно начать за 6 месяцев до предполагаемого отъезда, но не позднее, чем 15 календарных дней до начала запланированного путешествия.

Цель Вашей поездки определит тип визы — туристическая, деловая, транзитная, рабочая, студенческая и др. В этой статье мы рассмотрим этапы получения туристической визы.

Документы для получения шенгенской мультивизы во Францию

Стандартный пакет для получения туристической визы включает в себя:

  • Согласие на обработку персональных данных.
  • Заполненная анкета + 2 фотографии 3.5 x 4.5 см (анкета формируется автоматически при записи на прием через сайт).
  • Страховой полис с минимальным покрытием в размере 30.000 Евро.
  • Загранпаспорт.
  • Финансовые гарантии: выписка с банковского счета (желательная сумма — не менее 80 т.р.). Если ваша поездка спонсируется родственником, необходимо предоставить спонсорское письмо и свидетельство подтверждения родства (свидетельство о рождении или свидетельство о браке).
  • Подтверждение бронирования билетов в оба конца.
  • Копия лицевой страницы загранпаспорта.
  • Дополнительные документы.
  • Подтверждение бронирования номера в гостинице.
  • Копии заполненных страниц общегражданского паспорта.
Для детей дополнительно: свидетельство о рождении, справку с учебы, нотариальное согласие на выезд от не выезжающего родителя.

Фотографии на визу во Францию: размеры, фон, допустимые элементы одежды

Фотография для подачи на визу должна строго соответствовать следующим требованиям (стандарт OACI/ISO):

  • фото позволяет точно идентифицировать изображенное лицо;
  • размер снимка: 3,5 х 4,5 см;
  • лицо расположено по центру;
  • нейтральное выражение лица без улыбки и другой мимики, фото строго в анфас;
  • запрещены темные очки, вуаль, головные уборы (исключение — традиционные и религиозные головные уборы отдельных народов, если не закрывают уши, лоб и лицо);
  • фото на визу во Францию должно быть цветным, в меру контрастным и располагаться на белом однотонном фоне (узоры не допускаются);
  • фотография должна быть чистой (без рамок, окантовок и оттисков штампов/печатей);
  • изображение должно быть четким и выполненным в высоком разрешении (чтобы не смазывались черты лица);
  • на фотографии также должно быть видно шею и часть плеч.

Возраст фотографии
Этот пункт — самый важный. Фото на французскую визу на момент подачи документов в визовый центр или консульство должно быть строго не старше шести месяцев. Особенно это касается детей, внешность которых меняется очень быстро.

Медицинская страховка для получения шенгенской визы во Францию

При пересечении границ Шенгена иностранный гражданин должен в обязательном порядке иметь при себе действующий медицинский полис. Он предоставляет следующие возможности:

  • Оказание неотложной медицинской помощи.
  • Госпитализация в местную клинику.
  • Предоставление медикаментов первой необходимости.
При получении визы во Францию можно выбрать два типа медицинского полиса.
1. Однократный. Срок его действия не должен быть меньше периода нахождения во Франции, желательно, чтобы превышал на сутки предполагаемую продолжительность отпуска.
2. Мультистраховка. Этот вид остается актуальным на протяжении 365 дней. Такой полис покрывает страховкой 30, 45, 60, 90 или 180 дней в интервале полгода в Шенгене.

Наша компания поможет оформить международный страховой полис для выезжающего во Францию как для однократного так и для многократного посещения (покрытие — 30000 / 35000 Евро, 80 руб. в сутки, без франшизы). Являемся уполномоченным агентством по выдаче страховых полисов для выезжающих за рубеж.

Подача документов

В назначенную дату следует явиться на приём заранее, за 10–15 минут, подать заявление на визу во Францию должен лично заявитель или доверенное лицо по нотариальной доверенности.

Во время посещения Визового Центра Франции в Москве Вам необходимо оплатить консульский и сервисный сборы. Оплачивать лучше наличными, либо уточните заранее, будет ли возможность расплатиться по карте.

От уплаты консульского сбора освобождаются лица младше 6 лет, а также близкие родственники граждан Евросоюза, при наличии доказательств родства.

Срок оформления визы во Францию составляет 5–7 рабочих дней, это стандартный срок, но консульство имеет право задержать рассмотрение на срок до 30 дней, до выяснения всех вопросов.

Биометрия

С 14 сентября 2015 года, все заявители старше 12 лет, запрашивающие шенгенскую визу, проходят обязательную процедуру сканирования отпечатков пальцев.

В связи с этим, каждому заявителю необходимо явиться на подачу документов лично, чтобы предоставить свои биометрические данные (отпечатки пальцев).

Биометрические данные будут взяты один раз в 5 лет в одном из дипломатических представительств или визовых центров стран-членов Шенгенского Соглашения. Эти данные будут сохранены и доступны в течение пяти лет для всех других стран Шенгенского Соглашения.

Помощь в оформлении визы

Сложность процедуры получения французской визф заключается в том, что каждый шаг должен быть выполнен с максимальной точностью, учитывая все нюансы. Наша компания на протяжении многих лет успешно сотрудничает с известными авиаперевозчиками и готова предоставить своим клиентам реальное подтверждение бронирования авиабилета для оформления визы.

У Вас нет необходимости выкупать билеты. Вы просто называете желаемые даты — все остальное мы сделаем за Вас. При этом Вы не только сохраните своё душевное спокойствие, но и сэкономите денежные средства, так как мы работаем напрямую с авиакомпаниями — расходы минимальные, следовательно, и цены мы устанавливаем самые низкие в данном сегменте.

Также мы поможем оформить сопутствующие документы для консульства: бронь отеля и медицинскую страховку со страховым покрытием не менее 35 000 Евро. Наша компания гарантирует своим клиентам, что в случае проверки авиабилета или отеля, данные брони будут официально подтверждены.

Надежность — это то, что мы готовы Вам предложить. Мы дорожим Вашим доверием и ценим Ваш выбор, поэтому, обратившись к нам за данными услугами, Вы можете быть спокойны за результат.

Не тратьте время! Если Вы решили оформить визу и Вам необходимы брони авиабилета и отеля для оформления визы, свяжитесь с нами +7 495 532-58-41, и мы предоставим данные документы удобным для Вас способом.

Наши контакты

г. Москва, м. Таганская (кольцевая), ул. Николоямская, д. 29, стр. 1, оф. 303
+7 495 532-58-41
Схема проезда

Знаете ли вы, что

Чартер (чартерный рейс) во Францию — это дополнительный рейс к регулярным рейсам, когда программа авиакомпаний не справляется с количеством пассажиров, или когда отсутствуют прямые регулярные рейсы в места массового туризма (во Францию).

Неоспоримые преимущества чартерных рейсов во Францию — это низкая стоимость билетов и организация прямых рейсов по регулярным стыковочным направлениям.

Париж, Марсель, Орли, Ницца, Франция. Регулярные и чартерные билеты по специальным ценам зимой, весной 2024

Спешите сделать заказ, количество специальных предложений ограничено!

Экономьте свои деньги, покупая авиабилеты во Францию! Мы уже много лет сотрудничаем с крупнейшими российскими и иностранными авиакомпаниями, от которых и продаем блочные авиабилеты во Францию.

Во Франции сегодня действуют следующие аэропорты:

Аэропорт Бордо (Аэропорт Бордо Мериньяк (Bordeaux Merignac Airport)) — Международный аэропорт города Бордо

Аэропорт Клермон-Ферран (Аэропорт Клермон-Ферран Овернь (Clermont-Ferrand Auvergne Airport)) — Региональный аэропорт города Клермон-Ферран

Аэропорт Ле Туке (Аэропорт Ле Туке Опаловый берег (Le Touquet Cote d´Opale Airport)) — Региональный аэропорт курортной зоны Опаловый берег на севере Франции

Аэропорт Лилль (Аэропорт Лилль (Lille Airport)) — Основной аэропорт региона Норд-Па-де-Кале на севере Франции, также известен как Lesquin Airport

Аэропорт Лион Брон (Аэропорт Лион Брон (Lyon Bron Airport)) — Региональный аэропорт в Лионе

Аэропорт Лион Сент-Экзюпери (Аэропорт Лион Сент-Экзюпери (Lyon Saint Exupery Airport)) — Основной международный аэропорт Лиона, прежнее название - Lyon Satolas Airport

Аэропорт Марсель (Аэропорт Марсель Прованс (Marseille Provence Airport)) — Международный аэропорт города Марсель

Аэропорт Мец Нанси Лотарингия (Аэропорт Мец Нанси Лотарингия (Metz Nancy Lorraine Airport)) — Небольшой международный аэропорт региона Лотарингия на северо-востоке Франции

Аэропорт Монпелье Медитеране (Аэропорт Монпелье Медитеране (Montpellier Mediterranee Airport)) — Международный аэропорт города Монпелье на юге Франции

Аэропорт Нант Атлантик (Аэропорт Нант Атлантик (Nantes Atlantique Airport)) — Международный аэропорт города Нант

Аэропорт Ницца Лазурный берег (Аэропорт Ницца Лазурный берег (Nice Cote d´Azur Airport)) — Международный аэропорт, обслуживающий Французскую Ривьеру и город-государство Монако

Аэропорт Париж Бове (Аэропорт Париж Бове (Paris Beauvais Tille Airport)) — Аэропорт бюджетных авиалиний, обслуживающий столицу Франции

Аэропорт Париж Ле-Бурже (Аэропорт Париж Ле-Бурже (Paris Le Bourget Airport)) — Первый коммерческий аэропорт Парижа, сегодня обслуживает рейсы бизнес-авиации

Аэропорт Париж Орли (Аэропорт Париж Орли (Paris Orly Airport)) — Основной парижский аэропорт внутренних воздушных линий

Аэропорт Париж (Аэропорт Париж Шарль-де-Голль (Paris Charles de Gaulle Airport)) — Основной международный аэропорт Франции, прежнее название - Roissy Airport (аэропорт Руасси)

Аэропорт Страсбург (Аэропорт Страсбург (Strasbourg Airport)) — Международный аэропорт города Страсбург на востоке Франции

Аэропорт Тулуза Бланьяк (Аэропорт Тулуза Бланьяк (Toulouse Blagnac Airport)) — Основной аэропорт французского региона Миди-Пиренеи

Аэропорт Шамбери-Савойя (Аэропорт Шамбери-Савойя (Chambery-Savoie Airport)) — Небольшой международный аэропорт в городе Шамбери, также известен как Chambery Aix-les-Bains Airport

Аэропорт Шербур Мопертю (Аэропорт Шербур Мопертю (Cherbourg Maupertus Airport)) — Региональный аэропорт города Шербур-Октевиль

Аэропорт Гренобль (Аэропорт Гренобль (Grenoble)) — Аэропорт Гренобль

У нас можно получить подтвержденное бронирование авиабилетов для получения виз в следующие страны:
Австрия Бельгия Болгария Великобритания Венгрия Германия Голландия Греция Дания Исландия Испания Италия Кипр Латвия Литва Лихтенштейн Люксембург Мальта Нидерланды Норвегия Польша Португалия Румыния Словакия Словения США Финляндия Франция Хорватия Чехия Швейцария Швеция Эстония страны Шенгенского соглашения Бронь авиабилетов в Австрию Бронь авиабилетов и отелей в Австрию Бронь авиабилетов в Бельгию Бронь авиабилетов и отелей в Бельгию Бронь авиабилетов в Болгарию Бронь авиабилетов и отелей в Болгарию Бронь авиабилетов в Великобританию Бронь авиабилетов и отелей в Великобританию Бронь авиабилетов в Венгрию Бронь авиабилетов и отелей в Венгрию Бронь авиабилетов в Германию Бронь авиабилетов и отелей в Германию Бронь авиабилетов в Голландию Бронь авиабилетов и отелей в Голландию Бронь авиабилетов в Грецию Бронь авиабилетов и отелей в Грецию Бронь авиабилетов в Данию Бронь авиабилетов и отелей в Данию Бронь авиабилетов в Исландию Бронь авиабилетов и отелей в Исландию Бронь авиабилетов в Испанию Бронь авиабилетов и отелей в Испанию Бронь авиабилетов в Италию Бронь авиабилетов и отелей в Италию Бронь авиабилетов на Кипр Бронь авиабилетов и отелей на Кипр Бронь авиабилетов в Латвию Бронь авиабилетов и отелей в Латвию Бронь авиабилетов в Литву Бронь авиабилетов и отелей в Литву Бронь авиабилетов в Лихтенштейн Бронь авиабилетов и отелей в Лихтенштейн Бронь авиабилетов в Люксембург Бронь авиабилетов и отелей в Люксембург Бронь авиабилетов на Мальту Бронь авиабилетов и отелей на Мальту Бронь авиабилетов в Нидерланды Бронь авиабилетов и отелей в Нидерланды Бронь авиабилетов в Норвегию Бронь авиабилетов и отелей в Норвегию Бронь авиабилетов в Польшу Бронь авиабилетов и отелей в Польшу Бронь авиабилетов в Португалию Бронь авиабилетов и отелей в Португалию Бронь авиабилетов в Румынию Бронь авиабилетов и отелей в Румынию Бронь авиабилетов в Словакию Бронь авиабилетов и отелей в Словакию Бронь авиабилетов в Словению Бронь авиабилетов и отелей в Словению Бронь авиабилетов в США Бронь авиабилетов и отелей в США Бронь авиабилетов в Финляндию Бронь авиабилетов и отелей в Финляндию Бронь авиабилетов в Францию Бронь авиабилетов и отелей в Францию Бронь авиабилетов в Хорватию Бронь авиабилетов и отелей в Хорватию Бронь авиабилетов в Чехию Бронь авиабилетов и отелей в Чехию Бронь авиабилетов в Швейцарию Бронь авиабилетов и отелей в Швейцарию Бронь авиабилетов в Швецию Бронь авиабилетов и отелей в Швецию Бронь авиабилетов в Эстонию Бронь авиабилетов и отелей в Эстонию Бронь авиабилетов в страны Шенгенского соглашения Бронь авиабилетов и отелей в страны Шенгенского соглашения

Оплата платежной системой VISA Оплата платежной системой VISA проверено Оплата платежной системой MasterCard Оплата платежной системой MasterCard проверено Оплата платежной системой MIR

При оплате заказа банковской картой, обработка платежа (включая ввод номера карты) происходит на защищенной странице процессинговой системы, которая прошла международную сертификацию. Это значит, что Ваши конфиденциальные данные (реквизиты карты, регистрационные данные и др.) не поступают в интернет-магазин, их обработка полностью защищена и никто, в том числе наш интернет-магазин, не может получить персональные и банковские данные клиента. При работе с карточными данными применяется стандарт защиты информации, разработанный международными платёжными системами Visa и MasterCard — Payment Card Industry Data Security Standard (PCI DSS), что обеспечивает безопасную обработку реквизитов Банковской карты Держателя. Применяемая технология передачи данных гарантирует безопасность по сделкам с Банковскими картами путем использования протоколов Transport Layer Security (TLS), Verified by Visa, Secure Code, и закрытых банковских сетей, имеющих высшую степень защиты. В случае возврата, денежные средства возвращаются на ту же карту, с которой производилась оплата. При оплате заказа банковской картой возврат денежных средств производится на ту карту, с которой был произведен платеж.

Рейтинг@Mail.ru
© Copyright 2024. Все права защищены. Сайт не является публичной офертой согласно положениям статьи 437 ГК РФ. Политика обработки персональных данных (конфиденциальности).